Шторы день ночь цвет капучино 50 на 170

- Под заказ
- Код: dn117500
Отправка с 25 мая 2026989 ₴
+380 (97) 344-26-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролета день ночь ширина 40 см, высота 170 см. Ролеты изготовленны из надежных материалов польского производства. При необходимости можно изготовить любые размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miranda |
| Страна производитель | Польша |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие напраляющих | Да |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Длина изделия | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Намотка полотна | Внешняя |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
- Цена: 989 ₴






