Шторы день ночь цвет оранжевый 105 на 170
- Под заказ
- Код: dn1271050
Отправка с 25 мая 20261 682 ₴
+380 (97) 344-26-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шторы день ночь цвет оранжевый 105 на 170
1 682 ₴
Под заказОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ролета день ночь ширина 40 см, высота 170 см. Ролеты изготовленны из надежных материалов польского производства. При необходимости можно изготовить любые размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miranda |
| Страна производитель | Польша |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие напраляющих | Да |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Ширина изделия | 1050 мм |
| Длина изделия | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Намотка полотна | Внешняя |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
- Цена: 1 682 ₴

